16-летнюю девушку от секс-рабства спас почтальон
16-летняя девушка, сбежавшая из дома после ссоры с матерью, каким-то образом попала в руки организаторов секс-торговли, сообщает тюменский городской портал Megatyumen.ru.
Выяснилось, что новый знакомый несовершеннолетней оказался связан с сутенерами и просто продал школьницу преступникам.
По сообщению РенТВ, Кристалл Аллен почти три месяца находилась в доме, охраняемом вооруженными люди и сторожевыми собаками. Все это время ее частенько привязывали к стулу, избивали и насиловали.
8 июня Кристалл заметила из окна, что к дому подъехал почтовый автомобиль. Девушка схватила телефон и бросилась к машине, не зная, кому она принадлежит. За рулем оказался почтальон Иван Кристотомо. Мужчина сразу понял, что девочка бежит от чего-то ужасного. Отец четверых детей посадил ее в свой грузовик и вызвал на место сотрудников полиции.
Спасенная девушка и почтальон встретились спустя месяц после спасения. Стоит отметить, что полицейские все еще не смогли установить личности злоумышленников.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:43, 25 апреля 2026
Нетаньяху заявил о полном выздоровлении после рака и объяснил, почему скрывал диагноз
-
11:01, 25 апреля 2026
OpenAI извинилась за то, что не предупредила полицию перед стрельбой в Канаде
-
07:50, 25 апреля 2026
Новые часы Casio выпустили к 140-летию Coca-Cola
-
19:38, 24 апреля 2026
Испанские десантники разбили боевую машину за 600 тысяч евро во время учений
-
18:34, 24 апреля 2026
Экс-президенту Южной Кореи запросили еще 30 лет тюрьмы





