Мишель Обама рада, что в их семье нет сына

© Фото: X/MichelleObama
Супруга бывшего президента США Барака Обамы призналась, что рада отсутствию у них сына, сообщает Zakon.kz.
По ее словам, в подкасте IMO, муж наверняка захотел бы назвать сына в собственную честь. Обама отметила, что для ребенка это стало бы тяжелой ношей, ведь ему пришлось бы расти с именем знаменитого родителя.
"Я бы сочувствовала ему", – поделилась Мишель.
Она добавила, что "маленький Барак" был бы "потрясающим". Но все же экс-первая леди довольна, что они с мужем не попытались зачать мальчика после рождения двух дочерей – Саши и Малии.

Фото: Х/MichelleObama
Брат Мишель Крэйг Робинсон пошутил, что она и Барак "просто одалживают" при надобности его сыновей. В его семье двое сыновей – это 15-летний Остин и 13-летний Аарон.
Сам Барак Обама тоже получил имя в честь отца, Барака Хуссейна Обамы – кенийского экономиста и государственного чиновника. Он встретил мать будущего президента, антрополога Стэнли Энн Данэм во время учебы на Гавайях.
В Великобритании отныне не будут преследовать женщин за аборты на поздних сроках.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:57, 14 июля 2025
На границе с Китаем и Узбекистаном начали работу новые таможенные посты
-
08:49, 14 июля 2025
Найденный охотником за метеоритами огромный камень с Марса выставят на аукцион
-
08:35, 14 июля 2025
Самый быстрый Wi-Fi в небе получили самолеты Qatar Airways
-
08:24, 14 июля 2025
В Турции после 9 месяцев тюрьмы освобождена 19-летняя россиянка, бросившая ребенка в туалете аэропорта
-
06:13, 14 июля 2025
Стал известен покупатель сумки Birkin за 8,58 миллиона евро