«Жена не ревнует?»: танцующий с девушками Дастан Оразбеков нарвался на критику

16:04, 22 сентября 2020

В Сети было обнародовано видео с участием Дастана Оразбекова и привлекательных танцовщиц. Пользователи тут же принялись обсуждать ролик. Многие раскритиковали артиста за то, что он танцевал с молодыми девушками, будучи женатым.

В одном из из популярных Instagram-пабликов было обнародовано видео с участием Дастана Оразбекова и молодой танцовщицы. В ролике запечатлено, как талантливый артист танцует с молодой девушкой горячий латинский танец бачата. Пользователи Сети смогли разглядеть в партнерше по танцам победительницу конкурса "Қазақ Аруы-2017" Гульжанат Жумажанову.

Девушка по сей день занимается танцами. А Дастан Оразбеков обратился к ней, чтобы получить несколько уроков по танцам для съемок в новом фильме. Однако пользователи Сети решили раскритиковать Дастана за пылкий танец. Они посочувствовали супруге актера и пожелали ей набраться терпения.

 

"Желаю его жене терпения и спокойствия. Но лично я бы такое не смогла вытерпеть", "Когда просматриваю такого рода видеоролики, сразу возникает вопрос, "а не ревнует ли его жена?" , "Почти мачо", "У меня начинается приступ ревности, если мой муж бросит свой взгляд в сторону какой-нибудь незнакомки на улице. А он прям танцует с ней", "Хоть это и ради творчества, смотрится немного ужасно", "Слов нет, одни эмоции. Желаю его жене спокойствия", "Все беды начинаются с таких вот мелочей. Главное, чтобы его семья не рухнула. Мне нравится их семья", "Очень жалко его жену. Каждый раз видеть его с разными девушками. Наверное у нее внутри все горит" , "Дастан мог бы и соблюдать дистанцию, хоть немного", - отреагировали они.

 

Напомним, Камшат Жолдыбаеву пристыдили за объятия с Дастаном Оразбековым. Ранее солист группы "Орда" Дастан Оразбеков показал себя в юности. 

 

Источник: www.nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!