Разведенные Джиган и Алсу спели дуэтом
© Фото: Instagram/iamgeegun
12 декабря российские исполнители Джиган и Алсу представили долгожданный совместный трек "Зима", сообщает Zakon.kz.
Рэпер Джиган в текущем году отмечен первой в стране Бриллиантовой пластинкой за стопроцентный хит "Худи". Певице Алсу можно присудить титул "Возвращение и открытие года". Так ярко она ворвалась снова на большую сцену после развода и долгих лет практически тишины.
Ранее артисты заявляли в прессе о том, что готовят совместную музыкальную работу. Неожиданно для слушателей переработали "визитную карточку" Алсу – "Зимний сон".
Трек вызвал у публики неоднозначную реакцию. Критики спорят, испортил Джиган классику жанра, или, наоборот, внес свежий глоток воздуха в новый "Зимний сон" под название "Зима". Другие уверены в уникальности дуэта, третьи – не увидели в нем новизны.
"Ну и коллаборация: у Джиги тексты всех песен одинаковые, а у Алсу – только ее старые хиты", – высказали свое возмущение первые слушатели.
Выход песни приурочили на важную дату для Джигана – 12 декабря. Потому, что именно в этот день он с Оксаной Самойловой праздновал годовщину свадьбы.
На днях Оксана Самойлова рассказала про попытку суицида старшей дочери.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:28, 14 декабря 2025
Сантехники из Бруклина Марио и Луиджи возвращаются в кино
-
06:25, 14 декабря 2025
Vogue назвал самых хорошо одетых людей 2025 года
-
00:35, 14 декабря 2025
Оксана Самойлова рассказала про попытку суицида старшей дочери
-
22:10, 13 декабря 2025
Том Круз собирался снимать кино в открытом космосе, но передумал из-за Трампа
-
16:17, 13 декабря 2025
Карди Би надела необычный хиджаб





