Том Круз собирался снимать кино в открытом космосе, но передумал из-за Трампа
© Фото: Instagram/tomcruise
Проект фильма с участием Тома Круза, предполагающий съемки в открытом космосе, был заморожен по политическим причинам, сообщает Zakon.kz.
Об этом пишет таблоид Page Six со ссылкой на источник, близкий к ситуации.
По его данным, голливудский актер отказался обращаться за поддержкой к президенту США Дональду Трампу, без участия которого невозможно получить разрешение на организацию подобных съемок. Для реализации проекта требовалась координация с NASA и одобрение федеральных властей.
Идея фильма с полетом в космос появилась у Круза еще в 2020 году. Тогда он планировал работать над проектом совместно с режиссером Дагом Лайманом, а на раннем этапе к обсуждению были привлечены компании SpaceX и NASA. Однако отсутствие политической поддержки привело к приостановке проекта.
А ранее сообщалось, что Полина Лурье, которая купила скандальную квартиру у Ларисы Долиной, прервала молчание.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:36, 24 января 2026
«Грузинская Джей Ло»: Тина Канделаки показала результат пяти лет тренировок
-
05:59, 24 января 2026
Дженнифер Лопес выдала милостыню на прогулке из сумки за 80 тысяч долларов
-
01:08, 24 января 2026
71-летнюю Любовь Успенскую высадили из самолета после скандала со стюардессой
-
20:31, 23 января 2026
«Я, видимо, последний»: Игорь Николаев показал фотографии с Аллой Пугачёвой 10-летней давности
-
19:59, 23 января 2026
«Проживаю жизнь, о которой мечтала»: Фариза Ескермес обратилась к подписчикам по особому случаю





