Вышел трейлер финального фильма «Аббатство Даунтон»

08:31, 2 июля 2025

© Фото: Focus Features

1 июля компания Focus Features выпустила трейлер фильма "Аббатство Даунтон: Грандиозный финал" – заключительной части трилогии, сообщает Zakon.kz.

Судя по трейлеру, леди Мэри Кроули разводится с Генри Талботом, что вызывает скандал. В семье возникают финансовые проблемы, из‑за чего прежняя жизнь в Даунтоне оказывается под угрозой. Действие фильма "Аббатство Даунтон: Грандиозный финал" разворачивается в 1930 году.

Сериал "Аббатство Даунтон" показывали с 2010 по 2016 год. В 2019 году его впервые расширили до полнометражного фильма с одноименным названием. В 2022 году вышла часть "Новая эра".

Картина "Аббатство Даунтон: Грандиозный финал" станет последней. В зарубежный прокат она выйдет 12 сентября.

Между тем в мире моды бушуют свои страсти. Итальянский модный дом Prada обвинили в воровстве дизайна сандалей.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!