«Обнял бы крепко и не отпускал»: Суперпапа Серик мечтает увидеть отца, погибшего до его рождения

12:00, 4 июня 2021

© Фото: instagram.com/superpapa_serik

Популярный в Казахстане блогер Серикжан Тлеулесов, известный по псевдониму Суперпапа Серик, рассказал, как мечтал о встрече с отцом, который погиб до его рождения. Мужчина всегда представлял, как бы сложилась его жизнь, если бы его отец был жив.

Суперпапа Серик поделился архивными снимками, на которых запечатлен его отец и он сам в детстве. Блогер написал трогательный пост.

"Нам говорят: "Мечтайте и мечты обязательно осуществятся". Но, к сожалению, не моя мечта. Моя мечта не может осуществиться, но она с самого детства со мной, предана мне и греет меня, при каждом воспоминании о нем возникают мурашки по телу. Так о чем же я мечтаю? Мечтаю изобрести машину времени и оказаться ровно 35 лет назад в 1985 году. Столько же, как и мне сейчас было отцу, когда он покинул нас. До моего рождения оставались каких то три месяца. Мы не увидели друг друга, а могли бы.... Могли бы, если бы не авария, которая унесла тебя. А я всю свою сознательную жизнь в голове прорабатываю сценарий нашей встречи", - отметил он.

В мечтах Серикжан находит дом, где живет отец с бабушкой и дедушкой.

"Ты сидишь перед домом, там стоят дедушка с бабушкой и подхожу я. Ты спрашиваешь: "Кто вы, молодой человек?" Я отвечаю: "Я твой сын, твое продолжение, твоя кровь". И обнял бы тебя крепко- крепко и не отпускал бы долго. ‍Смотрел бы в твои глаза. А самое главное, отговорил бы от той злосчастной поездки и не отпустил бы тебя ни в коем случае. А еще сказал бы обязательно: "Папа, все у нас будет хорошо, твоя семья разрастется, у тебя будут внуки и мы будем счастливы! Я не запятнаю твое имя и имя своего рода, вырасту достойным тебя и мы помнить будем тебя всегда. Вот такая у меня мечта", - поделился он сокровенным.

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!