«Инфантильные мужчины не способны любить»: Алия Ануарбек поразмышляла об отношениях в браке

12:00, 30 марта 2023

Актриса Алия Ануарбек поразмышляла в Instagram на тему отношений между супругами. Она отметила, что ее умерший муж был зрелым человеком, который был готов проявить ответственность в браке.

Напомним, Алия Ануарбек рассказала о знакомстве с мужем, борьбе за него и его смерти. Актриса отметила, что подписчицы ей часто задают вопросы об отношениях, о том, как добиться гармонии в семье.

"Азамат же был уже готов к серьезным, зрелым отношениям. Он и сам был психологически зрелым мужчиной в свои 27 лет (столько ему было, когда познакомились). И был очень уверенным в себе молодым человеком", - рассказала она.

Алия считает, что есть много инфантильных мужчин, которые абсолютно не готовы предпринять какие-либо шаги.

"Как только появляются проблемы в ваших отношениях, они тут же исчезают и скидывают с себя ответственность, оставляют вам разбираться со всем самой. Они, как дети, беспечны, прожигают свою жизнь, вместо того, чтобы встать во взрослую позицию и строить будущее. И не умеют коммуницировать в зрелой позиции. Естественно, они вас не понимают и не поймут. Потому что вы разговариваете с разных позиций, будто на разных языках", - отметила актриса. Алия призвала своих подписчиц не терять самоуважения.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!