Джорджу Клуни запретили выходить в свет из-за проблем со здоровьем
© Фото: Instagram/amalclooneyofficial1
Венецианский кинофестиваль стал для Джорджа Клуни источником неприятностей. После завершения 82-го международного киносмотра, актер вместе с женой Амаль покидали город, но публичный выход звезды закончился для него проблемами со здоровьем, сообщает Zakon.kz.
По данным журнала People, в рамках фестиваля прошла премьера комедийно-драматического фильма "Джей Келли" с участием 64-летнего Клуни, где он исполнил главную роль.
Из-за разыгравшегося синусита (воспаление слизистой оболочки околоносовых пазух и полости носа) врачи строго-настрого запретили Джорджу Клуни участвовать в любых общественных мероприятиях. Особенно это касается запланированной премьеры фильма в Колорадо, намеченной на ближайшие выходные.
К сожалению, из-за болезней – синусита и ушной инфекции – актер не сможет прилететь в Тельюрайд и поддержать свою новинку. Это очень огорчило звезду. Клуни с нетерпением ждал возможности отметить премьеру вместе с коллегами и поклонниками в США.
Как подтвердил представитель актера, он находится под наблюдением врачей и надеется на скорейшее выздоровление.
Ранее мы сообщали, что у российского юмориста обострились сердечные проблемы, артисту стало хуже.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:15, 17 мая 2026
Человек-паук возвращается на большие экраны этим летом
-
04:40, 17 мая 2026
На конкурсе «Евровидение» победила певица из команды Филиппа Киркорова
-
03:15, 17 мая 2026
Стартовали поиски нового Джеймса Бонда для съемок фильма об агенте 007
-
14:03, 16 мая 2026
Концерт скандально известного рэпера отменили в очередной стране
-
10:47, 16 мая 2026
«Всегда рядом»: певицу Славу трогательно поздравили с днем рождения





