Команда Mail.KZ совершила восхождение на пик Молодёжный. Фотоотчёт.

10:37, 2 августа 2017

В минувшие выходные, 30 июля 2017 года, состоялась Альпиниада на пик Молодёжный, которая проводилась в рамках «Almaty Mountain Festival» с целью пропаганды здорового образа жизни и организации активного досуга среди молодежи, в соответствии с Посланием Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана, от 17 января 2014 г. и с Законом Республики Казахстан от 7 июля 2004 года № 581-II «О государственной молодежной политике в Республике Казахстан», а так же с целью развития и популяризации альпинизма.

Организаторами Альпиниады выступили Акимат г. Алматы, ТОО СП ГК «Шымбулак» и Федерация альпинизма города Алматы, сообщает Mail.KZ.

Конечно же, команда Mail.KZ не оставила без внимания это событие и совершила восхождение на пик Молодёжный. Представляем вашему вниманию краткий фотоотчёт с завораживающими видами нашего восхождения. 

 

Всех, кто верит в свои силы, стремится проверить себя и хочет принять участие в последующих восхождениях в составе команды Mail.KZ, просим писать нам на электронную почту travel@corp.mail.kz.

Ходите в горы! Любите горы!

 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!