Японского актера уволили из рекламы слабоалкогольного напитка после пьяного дебоша
© Фото: maritera
Популярного японского актера, нанятого для рекламы слабоалкогольного напитка, уволили после того, как в состоянии алкогольного опьянения он вломился в дом своего соседа, сообщает Zakon.kz.
Гигант по производству напитков Asahi Breweries пригласил Рё Ёсидзаву для рекламы своего пива крепостью 3,5%. 30-летний актер, на счету которого около 80 экранных работ, вернулся домой 30 декабря, в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, но ошибся дверью и ворвался в соседнюю квартиру.
После этого инцидента с актером расторгли контракт, посчитав его действия неприемлемыми.
Герой скандала извинился перед своим удивленным соседом.
В Японии наблюдается снижение уровня употребления алкоголя, но при этом растет популярность слабоалкогольных и безалкогольных напитков, а также полного воздержания от них, особенно среди молодежи.
Ранее сообщалось, что умер 32-летний актер из сериала "Ходячие мертвецы" Келлер Форнес.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:45, 21 мая 2026
Ребенок едва не упал с шестого этажа в Алматы: момент попал на видео
-
21:14, 21 мая 2026
Казахстанка «продавала» гражданство США и получила срок за аферу на 900 млн
-
20:43, 21 мая 2026
Снег, град и дожди: штормовое предупреждение объявили в Казахстане
-
20:35, 21 мая 2026
Yandex Qazaqstan адаптировал 17 сервисов для людей с особенностями зрения, слуха, речи и мобильности
-
20:11, 21 мая 2026
Загадочная гибель девушки в Костанайской области обрастает слухами





