«Упал на льду и умер»: трагический случай в Астане прокомментировали в акимате
© Фото: пресс-служба акимата Алматы
В акимате Астаны опровергли информацию о том, что мужчина погиб, поскользнувшись из-за гололеда, сообщает Zakon.kz.
Соответствующая информация появилась в соцсетях.
"Сегодня рядом с остановкой на улице А108 произошел ужасный случай. Мужчина поскользнулся на гололеде и сильно ударился головой. К сожалению, он умер на месте", – говорилось в публикации.

Фото: Instagram/problemy_astana
В акимате Астаны отреагировали на публикацию.
"Управление здравоохранения города сообщает: по улице А 108, около 20 дома, на автобусной остановке обнаружен мужчина без сознания. Бригадой скорой помощи была констатирована биологическая смерть. Труп передан сотрудникам полиции", – говорится в комментарии.
В столице в ночь на 30 декабря прошел дождь, из-за чего на улицах образовался гололед. В связи с этим к астанчанам обратились с предупреждением.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:28, 3 апреля 2026
Шинный рынок Казахстана: как защитить себя и близких на дороге
-
15:08, 3 апреля 2026
Экс-третья ракетка мира назвала проблемы Рыбакиной на грунтовом покрытии
-
15:03, 3 апреля 2026
Участок трассы в Алматинской области обрушила талая вода
-
15:00, 3 апреля 2026
Когда будут этапированы в колонию убийцы Яны Легкодимовой
-
14:57, 3 апреля 2026
Astana Eurasian Book Fair-2026: в столице пройдет международная книжная выставка-ярмарка





