Супруги из США прожили вместе 62 года и раскрыли секрет брака
© Фото: freepik
Пара, прожившая вместе более полувека, раскрыла главный секрет счастливого брака. История Элис и Дона Уильямс, которые прошли путь от школьной скамьи до мировой популярности в соцсетях, покорила пользователей Сети, сообщает Zakon.kz.
Уже более 15 лет супруги живут во Франции, куда переехали после завершения активной карьеры Дона в американской корпорации IBM. Сейчас глава семьи находится на заслуженном отдыхе, а Элис посвящает свое время живописи.
Главным секретом своего невероятно долгого союза Уильямсы называют умение прощать и не копить старые обиды. Их историю любви опубликовало Yahoo Life.
"Элис отметила, что за годы семейной жизни они не раз говорили друг другу: "Давай начнем сначала", и это помогало сохранить взаимопонимание. Также, по ее мнению, важно поддерживать партнера, но при этом не терять личную независимость", – пишет издание.
За годы совместной жизни пара много путешествовала, а в 2024 году по совету внучки начала вести блог. Со временем Элис и Дон стали популярны в Сети и начали сотрудничать с крупными брендами. При этом супруги уверяют, что известность не изменила их привычный образ жизни.
Ранее известный казахстанский блогер Дана Есеева опубликовала совместную видеонарезку с супругом Мейржаном Туребаевым, в которой показаны фрагменты их жизни за 21 год.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
23:17, 24 апреля 2026
Казахстанка жестоко убила знакомого, спрятала его труп под кроватью и ушла на работу
-
22:41, 24 апреля 2026
Человеческие останки обнаружили при строительстве больницы в ВКО
-
22:02, 24 апреля 2026
Официально: Карлос Алькарас не примет участие в «Ролан Гаррос-2026»
-
21:12, 24 апреля 2026
В Шымкенте более 6 тысяч молодых людей приняли участие в военно-полевых учебных сборах
-
21:06, 24 апреля 2026
Канат Бозумбаев проверил прохождение второго пика паводка в Северо-Казахстанской области





