Собчак публично поздравила Ирину Шейк с юбилеем и раскрыла ее школьное прозвище
© Фото: Facebook/IrinaShayk
6 января Ксения Собчак поздравила с 40-летием Ирину Шейк и поделилась неожиданной деталью из школьного периода модели, сообщает Zakon.kz.
В своем Telegram-канале журналистка обратилась к модели по полному официальному имени, разместив архивные фото будущей мировой звезды.
"Ирину Валерьевну Шайхлисламову с юбилеем!" – официально-торжественно начала свое поздравление Собчак.
Фото: Telegram/Ксения Собчак
Далее она рассказала, что в школьные годы Ирину дразнили прозвищем "Чунга-Чанга". Комментируя прошлое Шейк, Ксения иронично заметила, что сегодня тем, кто когда-то позволял себе насмешки, остается лишь "кусать локти", наблюдая за ее головокружительным успехом.
Фото: Telegram/Ксения Собчак
Ирина Шейк начала международную карьеру после победы в конкурсе "Супермодель" в Челябинске, а вскоре подписала контракт с зарубежными агентствами. Она сотрудничала с ведущими модными домами и брендами, появлялась на обложках Vogue, Harper’s Bazaar и других глянцевых изданий. Сегодня Шейк – признанная икона индустрии моды, мать дочери Леи и одна из самых влиятельных россиянок на мировой fashion-сцене.
На днях 45-летняя Анна Семенович показала виллу в Таиланде, которую "подарил" ей возлюбленный.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
06:59, 8 января 2026
Кристен Стюарт собирается снять ремейк «Сумерек»
-
06:40, 8 января 2026
Трамп выводит США из 66 международных организаций
-
06:20, 8 января 2026
Археологов в Британии изумила странная боевая труба железного века
-
05:59, 8 января 2026
«Кайрат» может остаться без своего лидера
-
05:40, 8 января 2026
Ученые смогут отправить классические солнечные панели в прошлое





