Казахстанцу сломали челюсть, когда он защищал женщину
© Фото: pexels
На выходных в Талгаре семейный конфликт едва не закончился трагедией, сообщает Zakon.kz.
В социальных сетях появились кадры с места событий. Известно, что мужчина пришел на работу к своей супруге для выяснения отношений. В определенный момент за женщину вступились коллеги. Один из них, защищая ее, получил удар в лицо и перелом челюсти.
Корреспондент Zakon.kz обратился за комментарием в пресс-службу Департамента полиции (ДП) Алматинской области.
В ведомстве уточнили, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания".Пресс-служба ДП Алматинской области
По предварительным данным страж порядка, инцидент произошел на почве бытового конфликта между супругами.
Теперь в рамках расследования проводится комплекс необходимых следственных и процессуальных действий, направленных на всестороннее, полное и объективное установление всех обстоятельств произошедшего.
Также сказано, что иная информация в интересах следствия на данном этапе разглашению не подлежит.
"Расследование продолжается".Пресс-служба ДП Алматинской области
2 июня 2026 года стало известно о том, что казахстанца задержали в Китае после смертельного конфликта.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:35, 15 июля 2026
Пропавшая девочка выросла в 100 метрах от родителей, которые искали ее всю жизнь
-
21:17, 15 июля 2026
«Вернем деньги»: мошенники заставили пенсионеров взорвать торт в павлодарском банке
-
20:57, 15 июля 2026
Названа популярная ягода, которая «блокирует» рак и бережет сердце
-
20:33, 15 июля 2026
Очень сильная жара до +48°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану
-
20:00, 15 июля 2026
Ерлан Карин: Ученые должны акцентировать внимание на созидательных страницах истории





