Женщина родила через 17 часов после того, как узнала, что беременна
© Фото: pexels
Всего через 17 часов после подтверждения своей беременности англичанка Шарлотта Саммерс родила здорового сына. При этом женщина не знала о своем положении до самого рождения ребенка, сообщает Zakon.kz.
По информации NDTV, во время приема у терапевта по поводу чувствительности к глютену девушке неожиданно предложили сдать тест на беременность. Результат был положительный, но врач решил, что его пациентка находится на раннем сроке беременности.
Только после внепланового УЗИ, назначенного в тот же день, выяснилось, что срок беременности составлял 38 недель.
Во время обследования врачи также обнаружили проблему с плацентой, из-за которой потребовалось стимулировать роды. Вскоре после госпитализации Шарлотта родила мальчика.
По словам Саммерс, она продолжала принимать контрацептивы на протяжении всей беременности и даже испытывала кровотечения, напоминавшие менструацию. Также девушка связывает отсутствие явных симптомов с передним расположением плаценты, которое могло маскировать признаки беременности.
Сейчас Шарлотта и ее партнер счастливы в роли родителей. Молодая мать признается: они с ребенком чувствуют себя хорошо и довольны жизнью.
Ранее жена Кайрата Нуртаса столкнулась с волной хейта на фоне беременности.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
06:16, 15 декабря 2025
Пуск ракеты «Протон» с космодрома Байконур срывается по техническим причинам
-
05:00, 15 декабря 2025
Умер композитор Левон Оганезов
-
01:51, 15 декабря 2025
Кровавая бойня в Сиднее: число погибших возросло до 16 человек
-
21:37, 14 декабря 2025
«Шар смерти» нашли у берегов Антарктиды
-
19:40, 14 декабря 2025
Космонавт снял завораживающие кадры величественных гор Памира с борта МКС





