В Пакистане свадебный кортеж с гостями упал в реку, есть погибшие
© Фото: pixabay
Трагедия произошла районе Диамер, в области Гилгит-Балтистанет. По информации местных полицейских служб, погибшими считаются 26 человек, сообщает Zakon.kz
На момент ДТП в автобусе находились 27 человек. На данный момент спасатели вытащили из реки 13 тел, в том числе невесту. С серьезными травмами она была доставлена в больницу Гилгита, однако позже скончалась, пишет газета Dawn.
"Остальные 12 пропавших без вести человек числятся погибшими, но их поиски продолжаются", – прокомментировали в полиции провинции.
Ранее сообщалось, что в результате теракта на железнодорожной станции на юго-западе Пакистана погибли по меньшей мере 25 человек. По информации сепаратистской группировки, действовавшей в регионе, нападение было совершено ее представителями.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:31, 16 декабря 2025
В убийстве звезды «Волка с Уолл-стрит» Роба Райнера подозревают его сына
-
12:44, 16 декабря 2025
Один ученик погиб: подросток в балаклаве устроил поножовщину в элитной школе в Подмосковье
-
10:21, 16 декабря 2025
Дональд Трамп подал в суд на BBC
-
08:56, 16 декабря 2025
Илон Маск стал самым богатым миллиардером
-
08:48, 16 декабря 2025
Полицейские Китая получили ИИ-очки для моментальной проверки машин





