Ущерб – 70 тысяч долларов: жительницу Канады обвиняют в подделке билетов на концерты Тейлор Свифт
© Фото: wikipedia
Полиция Торонто сообщает, что женщине из Онтарио (Канада) предъявлены обвинения в мошенничестве на торговой площадке Facebook, в результате которого 28 человек были обмануты и лишились билетов на концерт Тейлор Свифт на сумму почти 70 тыс. долларов, сообщает Zakon.kz.
По информации Global News, полиция сообщила, что обвиняемая использовала псевдоним "Дениз Блэкхок" на популярной платформе социальных сетей и предлагала билеты на различные даты и места на концерты Тейлор Свифт, которые проходили в Торонто.
Тейлор Свифт дала шесть аншлаговых концертов в Торонто в Rogers Centre в рамках своего тура Eras Tour с 14 по 16 и с 21 по 23 ноября.
Жертвы перевели обвиняемой полную стоимость билетов в электронном виде после того, как была согласована цена. Некоторые из этих билетов были куплены еще в августе 2023 года, когда они впервые появились в продаже.
По данным полиции, обвиняемая сообщила жертвам, что они получат билеты только за несколько дней до концерта. В день концерта жертвы обнаружили, что билеты им не отправлены, а когда они попросили вернуть им деньги, обвиняемая сказала им, что деньги пропали.
По данным полиции, в общей сложности 28 жертв заплатили за поддельные билеты чуть менее 70 тыс. долларов. Сотрудники полиции арестовали жительницу Берлингтона, Онтарио, Дениз Тизор. Ей предъявлены обвинения по 32 пунктам о мошенничестве.
Ранее сообщалось, что житель Китая на 30 лет лишился сна после замечания начальника.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:40, 7 декабря 2025
Мощное землетрясение произошло близ Аляски
-
05:40, 7 декабря 2025
Чудовищный случай: во Франции отец и дочь вместе насиловали общих детей
-
04:59, 7 декабря 2025
Бывшую королеву красоты обвиняют в убийстве полуторагодовалого ребенка
-
02:30, 7 декабря 2025
Питбули растерзали мужчину и его трехмесячную внучку
-
01:58, 7 декабря 2025
Ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет отдельным странам призвал Илон Маск





