Супружеская пара, установившая рекорд по продолжительности поцелуя, рассталась
© Фото: pexels
Эккачай Тиранарат и его жена Лаксана из Таиланда установили мировой рекорд Гиннесса в 2013 году по длительности поцелуя. Тогда их губы не размыкались 58 часов и 35 минут. На днях некогда влюбленные супруги заявили о расставании, сообщает Zakon.kz.
Конкурс проходил в Паттайе. Целоваться они начали 12 февраля 2013 года, а завершили поцелуй уже в День всех влюбленных. Пара побила свой же рекорд 2011 года – тогда поцелуй продлился 46 часов 24 минуты без перерыва.
Рекордсмены решили сохранить в тайне от общественности причину расставания.
Теперь, спустя годы, 56-летний таец уточнил, что гордится этим достижением.
"Это был уникальный опыт. Мы долго были рядом и теперь просто сохраняем хорошие воспоминания", – рассказал он изданию Independent.
В начале февраля мы рассказывали, что в Таиланде 85-летняя женщина "ожила" спустя 40 минут после того, как ее объявили мертвой. Пенсионерка очнулась, когда родственники готовили ее к религиозной церемонии.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:58, 16 апреля 2026
Акула откусила ногу туристу во время медового месяца на Мальдивах
-
16:00, 16 апреля 2026
Математика вместо любви: как TikTok превратил таблицу умножения в вирусный тренд
-
07:40, 16 апреля 2026
Новый солнечный дирижабль провел в стратосфере целых 12 дней
-
04:30, 16 апреля 2026
Хирург перепутал органы и вырезал пациенту печень вместо селезенки
-
03:59, 16 апреля 2026
Достигло 100-го этажа: самое высокое здание мира растет в Саудовской Аравии





