Смерть женщины с 26 телефонами оставила полицию в недоумении
© Фото: pexels
Молодая женщина скончалась в Бразилии, но обстоятельства гибели вызвали много вопросов у следователей, сообщает Zakon.kz.
По информации Mirror, правоохранители были ошеломлены, обнаружив мертвую 20-летнюю женщину с 26 айфонами, приклеенными к телу.
"Она скончалась 29 июля после того, как ей стало плохо в автобусе", – говорится в публикации.
Причиной смерти девушки стал сердечный приступ. Следователи озвучили гипотезу, согласно которой она была частью операции контрабандистов, но способ перевозки товара вызвал множество вопросов, как и смерть от несвойственного такому молодому возрасту заболевания.
Расследование продолжается. Местные власти заявили о проведении дополнительных экспертиз, чтобы точно определить причину смерти. Полиция занимается поиском и перекрытием возможного канала поставок контрабанды.
Ранее в Бразилии журналист отправился снимать репортаж о пропаже 13-летней девочки. Во время съемки мужчина неожиданно для себя обнаружил останки ребенка.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
05:35, 27 июня 2026
Америка нанесла удары по Ирану
-
01:54, 27 июня 2026
Сейсмологи ответили, есть ли связь между землетрясениями в Японии, США и Венесуэле
-
00:57, 27 июня 2026
74 и 83 года: в США казнят пожилых людей
-
23:59, 26 июня 2026
В России подняли пошлины для мигрантов
-
22:39, 26 июня 2026
Пять человеческих голов обнаружили в морозилке медицинского центра





