Бывшая первая ракетка мира Наоми Осака вышла в финал турнира в Германии
© Фото: j48tennis
Японская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Наоми Осака вышла в финал турнира категории WTA 500 в немецком Бад-Хомбурге, сообщает Zakon.kz.
В полуфинале 28-летняя Осака победила 52-ю ракетку мира китаянку Ван Синьюй со счетом 6:3, 6:3. Теперь, занимающая15-е место в мировом рейтинге Осака, в решающем матче сразится с Каролиной Муховой из Чехии.
Таким образом турнир в Бад-Хомбурге с призовым фондом более 1 млн евро завершится сегодня. Финальная игра спортсменок заявлена на 14:00 по времени Казахстана.
Накануне стали известны итоги жеребьевки "Уимблдона-2026".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:38, 27 июня 2026
Определены еще две пары плей-офф на ЧМ-2026 по футболу
-
11:12, 27 июня 2026
Египет впервые в истории вышел в плей-офф мундиаля и сыграет там с Австралией
-
10:27, 27 июня 2026
Кабо-Верде получила в соперники Аргентину в 1/16 финала ЧМ-2026
-
08:28, 27 июня 2026
Возинья подарил Кабо-Верде историческую путевку в плей-офф ЧМ-2026
-
07:53, 27 июня 2026
Дембеле оформил хет-трик в матче ЧМ-2026 между Францией и Норвегией






