Россиянки стали чаще покупать шубы из меха кенгуру
© Фото: pixabay
Экзотический вид шуб из меха кенгуру набирает популярность в России. Их высокая стоимость не смущает покупателей. В стране начали активно скупать меховые изделия, сообщает Zakon.kz.
По информации Super, жители южных регионов оказались активнее северных соотечественников в вопросах покупки шуб: южные субъекты РФ попали в топ-5 регионов по спросу на меховые изделия в декабре 2024 года.
Несмотря на дожди и плюсовую температуру в регионе, ставропольские покупатели приобрели шуб на 292 млн рублей за месяц. Не менее активно мех приобретали жители Москвы, Кировской области, Санкт-Петербурга и Калмыкии. Вероятно, на спрос повлиял завирусившийся прошлой зимой стиль slavic girl – то есть образ славянки в мехах, которая ест бутерброды с красной икрой.
Ожидается, что шубы из норок, песцов и лисиц могут уступить место экзотике. Россиянки стали чаще отдавать предпочтение шубам из меха кенгуру. За декабрь 2024-го было продано шесть шуб из этого животного, три – из белки, одна – из нерпы.
Ранее появилась информация, что модные дома отказываются сотрудничать с Меланией Трамп.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:40, 7 декабря 2025
Мощное землетрясение произошло близ Аляски
-
05:40, 7 декабря 2025
Чудовищный случай: во Франции отец и дочь вместе насиловали общих детей
-
04:59, 7 декабря 2025
Бывшую королеву красоты обвиняют в убийстве полуторагодовалого ребенка
-
02:30, 7 декабря 2025
Питбули растерзали мужчину и его трехмесячную внучку
-
01:58, 7 декабря 2025
Ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет отдельным странам призвал Илон Маск





