Олаф Шварцкопф приехал в Москву, чтобы навестить Анастасию Заворотнюк

12:40, 23 сентября 2019

Первый муж актрисы Анастасии Заворотнюк немец Олаф Шварцкопф прибыл в Москву из Магнитогорска, где он живет в скромной квартире, чтобы встретиться с бывшей женой. Он пришел в студию программы "Звезды сошлись" на канале НТВ, сообщает Teleprogramma.pro.

Мужчина признался, что обеспокоен здоровьем звезды. По слухам, она сейчас борется с раком мозга.

- Я узнал о болезни Насти из средств массовой информации. Следил за ее успехами. Локти не кусал, что мы расстались, но был всегда рад за нее. Мы познакомились на дне рождения у Евгения Миронова. Она яркая женщина. Я предложил проводить ее домой. Ухаживал за ней, дарил цветы, встречал после спектаклей. В общем были очень красивые отношения, — заявил Олаф Шварцкопф.

Мужчина отметил, что был женат до встречи с Настей. Его первая супруга скончалась. На седьмом месяце беременности у женщины обнаружили пиелонефрит. Врачи не смогли спасти ребенка и жену Шварцкопфа. А потом в его жизни появилась Заворотнюк.

- Настя всегда хотела стать мамой. Наверное, я не дал ей того, чего она хотела. Может больше внимания с моей стороны требовалось. Вскоре я уехал в Таллин, она осталась в Москве. Отношения охладели. Узнал, что она сделала аборт и мы разошлись. Я больше не был женат. Воспитываю дочь один. Мы с моей гражданской женой приняли решение, что лучше я буду воспитывать ребенка, — заявил Шварцкопф.

Читайте также: Пресса преувеличивает: Опубликовано последнее сообщение директора Заворотнюк


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!