Самая красивая боксерша Казахстана сообщила плохие новости перед следующим поединком
© Фото: Instagram/muzdi___/
Казахстанская боксерша Балауса Муздиман заявила об отмене своего поединка на вечере бокса Ali Akhmedov Promotion Fight Night, который должен был состояться 27 декабря в Алматы, сообщает Zakon.kz.
Причиной отказа от участия в турнире стала травма шеи:
"Привет, друзья! Хочу поделиться с вами последними новостями. Из-за травмы шеи мой бой не состоится. Можно сказать, что он перенесен на более позднее время. Мы с командой проделали большую работу, подготовили отличную программу. Но сложилась такая ситуация. Тем не менее, спасибо каждому из вас! Сейчас для меня главное – это восстановить свое здоровье и позаботиться о себе. После Нового года я вернусь с новыми силами, новой мотивацией и стану еще сильнее. Я безмерно благодарна каждому, кто был со мной, поддерживал меня, говорил теплые слова и болел за меня. Спасибо!", – заявила спортсменка на своей странице в соцсети.
Стоит отметить, что соперница Балаусы Муздиман на декабрьский вечер бокса так и не была официально объявлена.
Свой последний поединок казахстанская боксерша провела 5 сентября в Алматы, где уверенно одолела представительницу Индии Мамту Сингх (7–3–1, 4 КО). Бой во втором наилегчайшем весе был запланирован на десять раундов, однако завершился досрочно – Муздиман победила нокаутом в четвертом раунде.
Ранее сообщалось, что казахстанская боксерша Назым Кызайбай продает машину, подаренную ей после Олимпиады.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:51, 18 декабря 2025
«Ман Сити» одержал шестую победу подряд и вышел в полуфинал Кубка лиги
-
11:11, 18 декабря 2025
Сафонов отразил четыре пенальти подряд и установил рекорд в матче FIFA
-
09:57, 18 декабря 2025
Какие призовые выплатят участникам группы и плей-офф ЧМ-2026 по футболу
-
07:10, 18 декабря 2025
Карлос Алькарас расстался с тренером
-
02:29, 18 декабря 2025
Французский «ПСЖ» обыграл бразильский «Фламенго»





