Муж и жена воровали деньги из парковочных автоматов в Германии
© Фото: bild.de
В Германии супруги украли из парковочных автоматов монет почти на два млн евро, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Bild, 40-летний мужчина работал в городской администрации Кемптена и имел доступ к обслуживанию парковочных автоматов, а его 38-летняя супруга помогала ему в этом. Прокуратура начала расследование, когда банк сообщил в полицию о подозрительных поступлениях, похожих на отмывание денег. Пару задержали.
Выяснилось, что супруги опустошали автоматы и перенаправляли деньги на банковские счета или тратили в супермаркетах. За 10 лет они совершили более 800 таких краж.
Оказалось, что минимум у 335 эпизодов краж истек срок давности. Несмотря на это, прокуратура требует полного возмещения похищенных денег. Дело рассматривает региональный суд, а власти города установили на парковочных автоматах новые замки и усилили контроль за их безопасностью.
В марте фабрику Prada ограбили в Италии на сотни тысяч евро.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:11, 28 марта 2026
На сцене конкурса красоты в Таиланде у участницы выпали зубы
-
07:37, 28 марта 2026
Абу-Даби завлекает туристов бесплатными экскурсиями
-
04:20, 28 марта 2026
Ситуация в Иране усугубила финансовые проблемы Dolce & Gabbana
-
00:52, 28 марта 2026
Подделку кумыса хотят приравнять к серьезному правонарушению в Кыргызстане
-
22:25, 27 марта 2026
Ребенку досталась пощечина от робота на шоу в Китае





