Игра обернулась ужасом: в США осы ужалили малыша 150 раз
© Фото: pixabay
В американском штате Джорджия двухлетний Бекхэм Рид во время игры с двоюродными братьями случайно потревожил осиное гнездо. Насекомые набросились на мальчика и облепили его с головы до ног. По приблизительным оценкам, его ужалили около 150 раз, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Daily Star, родители экстренно отвезли сына в больницу, где ему сделали уколы морфина и Бенадрила и отпустили домой. Но уже на следующий день кожа Бекхэма стала желтеть. Родители Бекхэма вновь обратились за помощью. Выяснилось, что у мальчика развивается полиорганная недостаточность – его органы переставали работать из-за большого количества яда. Ребенка срочно подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а затем провели ему диализ, чтобы вывести токсины.
Издание отмечает, что противоядия от яда желтых ос не существует, врачи могут только поддерживать пациента и ждать, пока токсины не выйдут естественным путем. Состояние Бекхэма немного улучшилось, но он все еще находится на аппарате ИВЛ и диализе. Семья мальчика открыла сбор средств на GoFundMe для оплаты лечения.
Ранее сообщалось, что мальчик пропал во время отдыха с родителями на озерах в ВКО.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:16, 18 декабря 2025
Конор Макгрегор женился после 17 лет отношений
-
12:19, 18 декабря 2025
Школьник, пробравшийся через метровый снег, получил подарок от Садыра Жапарова
-
11:49, 18 декабря 2025
Одна солнечная буря может лишить человечество доступа к космосу
-
11:06, 18 декабря 2025
Более 20 тысяч следов динозавров нашли рядом с олимпийской трассой в Италии
-
08:40, 18 декабря 2025
Названы лучшие ночные клубы мира





