Дэвид Бекхэм стал рыцарем за заслуги в футболе и благотворительность

© Фото: Instagram/davidbeckham
Легендарный футболист сборной Англии, ныне совладелец клуба "Интер Майами" Дэвид Бекхэм удостоился рыцарского звания за карьеру в спорте и благотворительную деятельность, сообщает Zakon.kz.
По информации Sky Sports, 50-летнего Бекхэма теперь будут называть "сэром", а его супругу Викторию – "леди".
Знаменитый в прошлом полузащитник защищал честь таких великих клубов, как "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Милан", ПСЖ и "Лос-Анджелес Гэлакси".
В бытность игроком он выиграл АПЛ, Кубок и Суперкубок Англии, Лигу чемпионов, Ла Лигу, МЛС, Лигу 1 и другие международные турниры.
Помимо Бекхэма на торжественной церемонии Король Чарльз III также отметил заслуги выдающихся английских спортсменов: Люк Литтлер и Люк Хамфрис (дартс), Билли Бостон (регбилиг), Вирджиния Уэйд (теннис) и Рэйчел Дэйли (футбол).
Получив свой титул сэр Дэвид Бекхем сразу же улетел в Майами, где уже ближайшей ночью его "Майами Интер" открывает клубный чемпионат мира.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:35, 9 июля 2025
В Бразилии отчим установил в ванной камеру и шантажировал падчерицу обнаженными фото
-
20:11, 9 июля 2025
30-сантиметрового живого угря нашли в животе мужчины в Китае
-
19:51, 9 июля 2025
Опасные магнитные бури обрушатся на Землю с 10 июля
-
18:50, 9 июля 2025
Американец угнал автомобиль и выбросил из него семимесячного малыша по дороге
-
18:34, 9 июля 2025
Собака спасла жителей целой деревни в Индии