Англичане разгромили сборную Панамы в матче чемпионата мира

19:52, 24 июня 2018

Сборная Англии разгромила команду Панамы со счетом 6:1 в матче второго группового этапа чемпионата мира по футболу-2018, сообщает Zakon.kz.

В первом тайма англичане забили пять безответным мячей, во втором тайме обменялись голами.

Первый мяч поразил ворота аутсайдеров турнира уже на восьмой минуте. Дубль на свой счет записал Джон Стоунс, отличившись в начале и в конце тайма. Хет-трик в составе англичан оформил Гарри Кейн. Автором еще одного гола стал Джесси Лингард.

В составе сборной Панамы отличился Фелипе Балой, этот мяч стал первым для сборной на чемпионатах мира.

Англия - Панама – 6:1
Голы: Джон Стоунс(8), Гарри Кейн(22), Джесси Лингард (36), Джон Стоунс (40), Гарри Кейн(45+1), Гарри Кейн (62), Гарри Кейн (78).
Стартовые составы:
Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магир, Триппьер, Янг, Хендерсон, Лингард, Лофтус-Чик, Стерлинг, Кейн.
Панама: Пенедо, Мурильо, Дэвис, Р. Торрес, Эскобар, Гомес, Барсенас, Годой, Х. Родригес, Купер, Перес.
Главный судья: Геад Гриша (Египет).
24 июня. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород».