«Вегас» совершил камбэк в первом матче финала Кубка Стэнли против «Каролины»
© Фото: Instagram/vegasgoldenknights
Утром 3 июня в НХЛ состоялся первый поединок финальной серии Кубка Стэнли-2026, где клуб "Вегас Голден Найтс" в гостях отыгрался со счета 0:2 и обыграл "Каролину Харриккейнз" с итоговым показателем 5:4, сообщает Zakon.kz.
У "рыцарей" отличились Иван Барбашев, Ши Теодор, Томаш Гертл, Вильям Карлссон и Бретт Хауден.
А в активе хозяев льда дубль оформил Николай Элерс, плюс по одной шайбе забили Джордан Стаал и Шейн Гостисбеер.
Здесь нельзя не заметить, что уже на 25-й секунде этой встречи нападающий "Харрикейнз" Элерс открыл счет.
Таким образом, команда Джона Торторелла повела в финальном противостоянии (1-0) до четырех побед.
Второй матч этой серии вновь пройдет на льду "Каролины" 5 июня.
Тем временем Хорватия назвала состав своих футболистов для поездки на ЧМ-2026.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:49, 16 июня 2026
КХЛ опубликовала полное расписание игр «Барыса» в предстоящем сезоне
-
15:49, 16 июня 2026
Неймар станет отцом четвертой дочери и хочет создать группу Spice Girls
-
14:37, 16 июня 2026
Ирак готовится дать яркий бой Норвегии на старте ЧМ-2026 по футболу
-
12:55, 16 июня 2026
Наставник действующих чемпионов мира рассказал о настрое против Алжира
-
11:19, 16 июня 2026
Популярность голкипера Кабо-Верде за ночь возросла в 100 раз на ЧМ-2026





