Третья ракетка мира переходит под опеку Рафаэля Надаля
© Фото: Instagram/alexzverev123
Трехкратный финалист турниров "Большого шлема", лучший теннисист Германии Александр Зверев начал тренировки в Академии знаменитого испанца Рафаэля Надаля, сообщает Zakon.kz.
По информации Sky Sport Germany, Зверев уже прибыл в испанскую Мальорку и провел первые занятия под руководством Тони Надаля, который является дядей и бывшим наставником короля грунта.
Что касаемо самого Рафы, то 22-кратный чемпион Гранд слэмов может войти в тренерский штаб 28-летнего немца, но пока этот вопрос не решен.

Фото: Instagram/alexzverev123
Как пишут некоторые СМИ, после поражения Зверева от Новака Джоковича в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции, легендарный Борис Беккер посоветовал ему поменять обстановку и тренера-отца.
Сам же Александр заявил, что находится в психологическом упадке и планирует что-то изменить перед "Мастерсом" в канадском Торонто.
Нынешний сезон Зверев начал хорошо, дойдя до финала Australian Open, где проиграл итальянцу Яннику Синнеру.
На "Уимблдоне-2025" он сенсационно уступил на старте французу Артуру Риндеркнешу.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:56, 16 декабря 2025
Елена Рыбакина получила плохую новость от WTA
-
21:50, 15 декабря 2025
Выездной матч закончился драмой для лидера «Барыса»
-
20:42, 15 декабря 2025
В WTA определили лучший матч 2025 года
-
16:47, 15 декабря 2025
ФК «Кайрат» приобрел нового легионера из финского чемпионата
-
16:02, 15 декабря 2025
«Наша гордость!»: Шавкат Рахмонов и Геннадий Головкин восхитили казахстанцев





