Роналду забил 928-й карьерный гол и покинул поле недовольным после замены
© Фото: Instagram/alnassr
Знаменитый форвард Криштиану Роналду оформил 928-й гол в карьере, отметившись забитым мячом на четвертой минуте поединка саудовского чемпионата в ворота "Аль-Холуда". Но португальца заменили до истечения игрового времени, из-за чего он выразил свое недовольство, сообщает Zakon.kz.
40-летний нападающий "Аль-Насра" открыл счет в матче 25-го тура саудовской Суперлиги против "Аль-Холуда" и тем самым забил 928-ой гол за всю свою карьеру.
Из этой коллекций 793 гола записаны на клубном уровне и 135 в составе сборной Португалии.
В итоге встреча закончилась победой "Аль-Насра" со счетом 3:1, а сам Криштиану Роналду остался недовольным игрой, так как был заменен на 61-й минуте.
Он без настроения покинул поле и сразу ушел в раздевалку, выразив свой гнев.
Поразив ворота "Аль-Холуда", Роналду укрепил рейтинг в гонке снайперов саудовского первенства. В его активе сейчас 19 голов, за ним идут Абдерразак Амдалла (17), Карим Бензема и Айвен Тоуни (16).
Накануне Криштиану получил вызов в сборную Португалии на предстоящие игры Лиги наций УЕФА против Дании, которые запланированы на 20 и 23 марта.
В начале текущей недели капитан "Аль-Насра" отметился новым рекордом в свои 40 лет.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:08, 17 апреля 2026
Почему депутату разрешили прийти в бельгийский парламент с шарфом «Баварии»
-
12:15, 17 апреля 2026
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли-2026
-
11:28, 17 апреля 2026
Умер главный тренер баскетбольного клуба «Астана» Рамунас Цвирка
-
10:31, 17 апреля 2026
Стали известны участники полуфиналов Лиги Европы УЕФА
-
09:47, 17 апреля 2026
Украинский «Шахтер» в четвертый раз сыграет в полуфинале еврокубков





