Рафинья продлил контракт с «Барселоной»
© Фото: Instagram/raphinha
Футбольный клуб "Барселона" объявил о продлении контракта с бразильским нападающим Рафиньей. Новое соглашение с 28-летним игроком рассчитано до 2028 года, сообщает Zakon.kz.
Об этом стало известно из официального заявления на сайте каталонского клуба.
"Футбольный клуб "Барселона" достиг соглашения о продлении контракта с игроком Рафаэлем Диасом, более известным как Рафинья. По новому контракту игрок останется в клубе до 30 июня 2028 года", – говорится в заявлении.
Рафинья перешел в "Барселону" летом 2022 года из английского "Лидса" за 58 млн евро. В составе каталонского клуба бразилец дважды стал чемпионом Испании, один раз выиграл Кубок страны и два – Суперкубок.
Предыдущее соглашение бразильца с "сине-гранатовыми" было рассчитано до конца сезона-2026/27. В текущем сезоне Рафинья провел за "Барселону":
- 56 матчей во всех турнира;
- забил 34 мяча;
- отдал 25 результативных передач.
22 мая 39-летний полузащитник и капитан сборной Хорватии Лука Модрич объявил об уходе из мадридского "Реала" по окончании сезона.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:16, 6 марта 2026
Казахстанские биатлонистки начали выступления на Кубке мира в Финляндии
-
18:44, 6 марта 2026
Казахстанцы стартовали на ЧМ по конькобежному спорту в Нидерландах
-
11:35, 6 марта 2026
Американского фигуриста Илью Малинина наградили из-за жеста в отношении Михаила Шайдорова
-
07:25, 6 марта 2026
Когда покажут открытие Паралимпийских игр в Италии
-
04:14, 6 марта 2026
Пьяный турист врезался и тяжело травмировал участницу Олимпиады-2026





