Охранники дубинками избили игроков китайской футбольной команды в раздевалке
11:51, 26 сентября 2017
Охранники напали с дубинками на игроков китайского ФК «Чжэцзян Итэн» во время матча национального первенства с «Юньнань Лицзян». Об этом сообщает портал Goal.com, передает Lenta.ru.
Инцидент произошел в перерыве встречи. Свет в раздевалке погас, в комнату ворвались около десяти охранников с дубинками, и начали избивать футболистов. В результате травму получил автор гола в первом тайме Эрпат Дилшат. О характере повреждений игрока не сообщается. Несмотря на случившееся, матч не был отменен, игра возобновилась с 50-минутным опозданием.
Представители «Чжэцзян Итэн» направили в Федерацию футбола Китая официальную жалобу, которая начала расследование произошедшего. Охранники заявили, что защищали судей матча от нападок футболистов и не использовали дубинки.
Встреча прошла в воскресенье и завершилась со счетом 1:1.
Фото: Zhejiang Yiteng F.C.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:47, 14 декабря 2025
68 медалей завоевали казахстанские юниоры на Пара Азиаде
-
06:00, 14 декабря 2025
Темирлан Анарбеков официально признан УЕФА
-
01:06, 14 декабря 2025
Больше миллиона долларов: сколько заработали казахстанские боксеры на ЧМ в Дубае
-
21:34, 13 декабря 2025
Жусупов стал чемпионом мира по боксу и принес Казахстану третье «золото»
-
19:15, 13 декабря 2025
Казахстанский боксер стал чемпионом мира





