Назначен новый главный тренер мадридского «Реала»
© Фото: Instagram/realmadridacademy
Испанский клуб "Реал Мадрид" объявил о назначении Альваро Арбелоа новым главным тренером первой команды. Решение последовало после завершения сотрудничества с Хаби Алонсо по взаимному согласию сторон, сообщает Zakon.kz.
По информации, опубликованной на сайте клуба, Арбелоа ранее работал с молодежными командами "Реала", а в качестве игрока провел в клубе 12 лет, сыграл 238 матчей и выиграл восемь трофеев, включая два Кубка чемпионов.
"Для Арбелоа это первый опыт тренерской работы со взрослой командой. Сроки контракта с 42‑летним специалистом не уточняются. Арбелоа сменил в должности Хаби Алонсо, об отставке которого было объявлено в понедельник", – пишет пресс-служба клуба.
Ранее сообщалось, что в Джидде (Саудовская Аравия) состоялся финал Суперкубка Испании по футболу, где каталонская "Барселона" победила мадридский "Реал" со счетом 3:2.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:02, 13 января 2026
ФК «Париж» сенсационно лишил ПСЖ шанса снова завоевать Кубок Франции
-
09:55, 13 января 2026
Роналду забил 959-й гол в ворота лидера чемпионата Саудовской Аравии
-
21:36, 12 января 2026
«Барыс» вновь разочаровал фанатов в выездном матче КХЛ
-
16:33, 12 января 2026
Казахстан впервые добился уникального достижения в истории мирового тенниса
-
15:05, 12 января 2026
Мбаппе выделился неприличным поступком при награждении игроков «Барселоны»





