На Лионеля Месси напали фанаты
© Фото: Instagram/leomessi
Во время товарищеского матча в Пуэрто-Рико 26 февраля болельщики выбежали на поле и повалили на землю капитана "Интер Майами" Лионеля Месси, сообщает Zakon.kz.
Инцидент произошел во время победной игры против "Индепендьенте дель Валье", передает The Athletic. На 89-й минуте матча фанат в футболке с номером 10 выбежал на поле с телефоном, чтобы сделать фотографию с Месси. Следом другой болельщик выбежал на поле, подбежал к футболисту, обнял и повалил его на землю. Месси сам поднялся и отошел в сторону.
Пока охранники задерживали нарушителей, на поле выскочили еще несколько человек, и побежали к футболисту. Но на этот раз служба безопасности сработала более оперативно. Видео инцидента разместило на своем сайте издание ESPN.
Днями ранее "Интер Майами" Месси впервые возглавил рейтинг самых дорогих клубов МЛС.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:11, 15 апреля 2026
Дастан Сатпаев и другие звезды «Кайрата» признались в любви
-
16:33, 15 апреля 2026
Появились хорошие новости о возможном продолжении карьеры Овечкина в НХЛ
-
15:15, 15 апреля 2026
Елена Рыбакина рассказала о своих целях на турнире в Штутгарте
-
13:49, 15 апреля 2026
За счет чего «Реал» хочет обыграть «Баварию» и выйти в полуфинал Лиги чемпионов
-
12:41, 15 апреля 2026
Наставник «Арсенала» попросил фанатов не переживать за исход матча со «Спортингом»





