Лучший снайпер НХЛ Овечкин провел первую тренировку перед стартом сезона

09:44, 10 сентября 2025

© Фото: Instagram/capitals

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин вернулся в США и присоединился к своим коллегам по "Вашингтон Кэпиталз". Капитан команды к этому моменту уже вышел на лед и провел первое тренировочное занятие, сообщает Zakon.kz.

9 сентября лучший снайпер в истории НХЛ и лидер "Кэпиталз" провел предварительную тренировку. Компанию 39-летнему форварду составили его звездные напарники Дилан Строум, Том Уилсон, Мартин Фегервары, Коннор Макмайкл, Алексей Протас, Райан Леонард, Логан Томпсон и Чарли Линдгрен.

Стартовый поединок нового сезона НХЛ команда Овечкина проведет 9 октября, когда дома примет "Бостон Брюинз".

Александр в прошлом сезоне покорил вечный рекорд легендарного канадца Уэйна Гретцки в 894 шайбы.

По мнению экспертов, эта шайба впоследствии была признана самой лучшей в сезоне-2024/24 в НХЛ.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!