Лучший снайпер НХЛ Овечкин провел первую тренировку перед стартом сезона
© Фото: Instagram/capitals
Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин вернулся в США и присоединился к своим коллегам по "Вашингтон Кэпиталз". Капитан команды к этому моменту уже вышел на лед и провел первое тренировочное занятие, сообщает Zakon.kz.
9 сентября лучший снайпер в истории НХЛ и лидер "Кэпиталз" провел предварительную тренировку. Компанию 39-летнему форварду составили его звездные напарники Дилан Строум, Том Уилсон, Мартин Фегервары, Коннор Макмайкл, Алексей Протас, Райан Леонард, Логан Томпсон и Чарли Линдгрен.
Стартовый поединок нового сезона НХЛ команда Овечкина проведет 9 октября, когда дома примет "Бостон Брюинз".
Александр в прошлом сезоне покорил вечный рекорд легендарного канадца Уэйна Гретцки в 894 шайбы.
По мнению экспертов, эта шайба впоследствии была признана самой лучшей в сезоне-2024/24 в НХЛ.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:58, 8 июня 2026
17-летний казахстанский теннисист разгромил соперников из 25 стран
-
09:41, 8 июня 2026
Заявление о главном тренере сборной Казахстана сделали в Федерации футбола
-
07:02, 8 июня 2026
Хабиб Нурмагомедов раскрыл, как ему удалось стать непобежденным бойцом в ММА
-
06:16, 8 июня 2026
Выяснилось, сколько заработала Данилина за финал на «Ролан Гаррос»
-
23:12, 7 июня 2026
Данилина и Крунич остановились в шаге от титула «Ролан Гаррос»





