Лучший снайпер НХЛ Овечкин провел первую тренировку перед стартом сезона
© Фото: Instagram/capitals
Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин вернулся в США и присоединился к своим коллегам по "Вашингтон Кэпиталз". Капитан команды к этому моменту уже вышел на лед и провел первое тренировочное занятие, сообщает Zakon.kz.
9 сентября лучший снайпер в истории НХЛ и лидер "Кэпиталз" провел предварительную тренировку. Компанию 39-летнему форварду составили его звездные напарники Дилан Строум, Том Уилсон, Мартин Фегервары, Коннор Макмайкл, Алексей Протас, Райан Леонард, Логан Томпсон и Чарли Линдгрен.
Стартовый поединок нового сезона НХЛ команда Овечкина проведет 9 октября, когда дома примет "Бостон Брюинз".
Александр в прошлом сезоне покорил вечный рекорд легендарного канадца Уэйна Гретцки в 894 шайбы.
По мнению экспертов, эта шайба впоследствии была признана самой лучшей в сезоне-2024/24 в НХЛ.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:38, 27 июня 2026
Определены еще две пары плей-офф на ЧМ-2026 по футболу
-
11:12, 27 июня 2026
Египет впервые в истории вышел в плей-офф мундиаля и сыграет там с Австралией
-
10:27, 27 июня 2026
Кабо-Верде получила в соперники Аргентину в 1/16 финала ЧМ-2026
-
08:50, 27 июня 2026
Бывшая первая ракетка мира Наоми Осака вышла в финал турнира в Германии
-
08:28, 27 июня 2026
Возинья подарил Кабо-Верде историческую путевку в плей-офф ЧМ-2026





