Казахстанский боксер с триумфом ворвался в финал ЧА по боксу
© Фото: Instagram/ibragim_betaev
Казахстанский боксер Ибрагим Бетаев прошел в финал чемпионата Азии по боксу (до 23 лет) в Джакарте (Индонезия), сообщает Zakon.kz.
Как пишет sportarena.kz, в полуфинале весовой категории до 90 кг Ибрагим встретился на ринге с представителем Южной Кореи Сангином Паком и одержал досрочную победу во втором раунде.
Так Бетаев прошел в финал турнира, где в решающем поединке за "золото" сразится с Самиром Собировым из Узбекистана, который в полуфинале одолел кыргызстанца Мухамеда Дурсунова.
Чемпионат Азии по боксу среди молодежи (U-19) и спортсменов до 23 лет (U-23) проходит в Джакарте (Индонезия) с 3 по 16 июля.
Ранее мы писали о том, что 12 боксеров из Казахстана продолжают борьбу за "золото" на ЧА в Индонезии.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:18, 13 июля 2026
Холанд логически объяснил вылет Норвегии с чемпионата мира
-
04:59, 13 июля 2026
Впервые в истории в полуфинал ЧМ вышли сразу четыре лучшие сборные по рейтингу ФИФА
-
00:28, 13 июля 2026
Синнер выиграл Уимблдон и завоевал пятый титул Большого шлема
-
23:19, 12 июля 2026
Скандал вокруг сборной Франции продолжается: чиновница Аргентины ответила на обвинения
-
22:12, 12 июля 2026
12 боксеров из Казахстана продолжают борьбу за «золото» на ЧА в Индонезии





