Казахстанские теннисисты завоевали «бронзу» на турнире в Турции
© Фото: olympic.kz
Представители команды Казахстана по настольному теннису Алан Курмангалиев и Зауреш Акашева стали призерами турнира WTT Feeder Istanbul в Стамбуле (Турция). Спортсмены заняли третье место в смешанном парном разряде, сообщает Zakon.kz.
В рамках соревнований теннисисты победили дуэты Хакана Исика/Озге Йылмаз (Турция) 3:2, Эдварда Ли/Мо Чжан (Канада) 3:0, Анастасиосиса Риниотиса/Элисавету Терпу (Греция) 3:1.
Однако в матче за выход в финал уступили Чхве Дживуку/Ким Ынсо (Южная Корея) 1:3, завоевав "бронзу".
Ранее сообщалось, что Астана впервые примет чемпионат мира по настольному теннису.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:14, 12 июня 2026
Стартовал самый дорогой ЧМ по футболу в истории: итоги первых матчей
-
08:49, 12 июня 2026
Потенциальная соперница Рыбакиной не сможет выйти с ней на корт в Лондоне
-
06:59, 12 июня 2026
Выяснилось, сколько могут заработать Рыбакина и Бублик за выступление на «Уимблдоне»
-
05:15, 12 июня 2026
Матч Елены Рыбакиной в Лондоне неожиданно отменили
-
21:48, 11 июня 2026
Казахстан уступил Мексике в борьбе за полуфинал Кубка мира по стрельбе из лука в Турции





