Казахстанские теннисисты сыграют на крупном турнире в Лос-Анджелесе
© Фото: olympic.kz
В Лос-Анджелесе (США) пройдет престижный турнир по настольному теннису United States Smash. Команду Казахстана на американской площадке представят два спортсмена. В состав вошли Кирилл Герасименко и Зауреш Акашева, сообщает Zakon.kz.
Участниками турнира станут победители и призёры Олимпийских Игр, чемпионатов мира Ван Чуцинь (Китай), Трульс Морегард (Швеция), Томокази Харимото (Япония), Феликс Лебрун (Франция), Уго Кальдерано (Бразилия), Сунь Инша (Китай), Ван Маньюй (Китай), Мива Харимото (Япония), Сабина Винтер (Германия), Хина Хаята (Япония) и другие.
United States Smash пройдет с 26 июня по 5 июля.
Ранее сообщалось, что юная казахстанка вошла в топ-3 WTT Youth Contender в Таиланде.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:43, 26 июня 2026
На матч Турция – США пришли звезды Голливуда
-
06:33, 26 июня 2026
Топовые теннисистки прибывают на Уимблдон
-
02:02, 26 июня 2026
Игру Тунис – Нидерланды доверили судить женщине
-
18:13, 25 июня 2026
Казахстанка стала призером чемпионата Азии по маунтинбайку в Узбекистане
-
17:16, 25 июня 2026
Мексиканские болельщики попали в беду после матча ЧМ-2026





