Казахстанка стала призером чемпионата Азии по маунтинбайку в Узбекистане
© Фото: olympic.kz
Юлия Ли принесла Казахстану вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку в Ташкенте (Узбекистан). Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место. Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10, сообщает Zakon.kz.
Победу одержала китаянка Ван Тин. На вторую ступень пьедестала поднялась Гун Сыин (Китай).
Отметим, что Юлия Ли ранее стала бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.
Ранее сообщалось, что Казахстан представит восемь спортсменов на чемпионате Азии по маунтинбайку.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:43, 26 июня 2026
На матч Турция – США пришли звезды Голливуда
-
06:33, 26 июня 2026
Топовые теннисистки прибывают на Уимблдон
-
02:02, 26 июня 2026
Игру Тунис – Нидерланды доверили судить женщине
-
21:14, 25 июня 2026
Казахстанские теннисисты сыграют на крупном турнире в Лос-Анджелесе
-
17:16, 25 июня 2026
Мексиканские болельщики попали в беду после матча ЧМ-2026





