Грузинский футболист «Кайрата» переходит в клуб из чемпионата Израиля
© Фото: Instagram/gadrani
Чемпион Казахстана по футболу "Кайрат" и иерусалимский "Бейтар" достигли соглашения о досрочном трансфере грузинского защитника алматинского клуба Лука Гадрани, сообщает Zakon.kz.
По информации пресс-службы ФК "Кайрат", 28-летний защитник переходит в один из популярных команд высшего дивизиона чемпионата Израиля – "Бейтар".
Гадрани в казахстанском футболе выступает с 2022 года, когда начал играть за "Тараз". Год спустя он перешел в "Актобе".
А в прошлом сезоне Лука надел майку "Кайрата". За это время он провел 21 матч, забил два мяча и сделал одну голевую передачу.
И в первый же год в составе алматинского клуба грузинский защитник завоевал золотые медали чемпионата РК.
А недавно Гадрани стал одним из героев исторической победы казахстанской команды над шотландским "Селтиком" в Лиге чемпионов УЕФА.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:29, 21 сентября 2026
Чемпионы мира по футболу продлили контракт с тренером еще на шесть лет
-
16:02, 21 сентября 2026
Голландская футболистка Ступ забила невероятный гол с 80 метров
-
14:54, 21 сентября 2026
Сразу несколько игроков «Барыса» вошли в список лучших после разгрома «Локомотива»
-
12:48, 21 сентября 2026
Месси забил 930-й карьерный гол и стал близок к рекорду мирового футбола
-
11:55, 21 сентября 2026
«Ман Сити» одержал пятую подряд победу и единолично возглавил таблицу АПЛ





