DAZN потребовал от «Канело» третьего боя с Головкиным

01:59, 24 июля 2019

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC (Franchise), WBA (Super) и IBF в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) получил ультиматум от стримингового сервиса DAZN, сообщает Vesti.kz.

Как сообщает ведущий DAZN Крис Мэнникс, решение команды Альвареса о бое с обязательным претендентом на титул IBF украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) будет одобрено DAZN только при одном условии. Для этого мексиканец должен гарантировать сервису третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

 

- Вот реальность по последним переговорам "Канело" с Деревянченко. "Канело" нужно будет взять на себя обязательства по третьему бою с Головкиным, чтобы DAZN одобрил это. Сигнал для Golden Boy был очень четким, - написал Мэнникс.

 

Ранее стало известно, что Альварес передумал отказываться от титула IBF и начал переговоры с Деревянченко. Поединок может пройти в декабре, так как мексиканец уже объявлял, что не будет выступать в сентябре.

В случае отказа Альвареса от титула IBF первым претендентом на бой с Деревянченко был бы Головкин. Свой следующий поединок казахстанец может провести осенью.

 

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!