«Авангард» и «Салават Юлаев» мужественно сражаются в 1/4 финала Кубка Гагарина

© Фото: Instagram/avangard_inside
Поздно вечером 21 апреля состоялись два интригующих поединка в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина-2025, где омский "Авангард" и уфимский "Салават Юлаев" не сдали свои позиции и добились седьмых решающих матчей в серии со своими соперниками, сообщает Zakon.kz.
"Авангард" второй сезон подряд отыгрался с 1-3 в серии против ярославского "Локомотива". Теперь команды разыграют путевку в полуфинал Кубка Гагарина в седьмом заключительном поединке, который пройдет 23 апреля на арене "железнодорожников".
Что касаемо шестой встречи, то здесь команда Ги Буше обыграла "Локомотив" с сухим счетом 3:0.
Авторами победных шайб у хозяев льда стали Евгений Кулик, Наиль Якупов и Рид Буше.
В другом противостоянии 1/4 финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" на выезде переиграл московский "Спартак" в овертайме – 2:1. Тем самым, уфимский клуб также перевел в седьмой матч свою серию с "красно-белыми", который запланирован на 23 апреля.
В московском поединке гости открыли счет усилиями Владислава Ефремова. Затем Сергей Лукьянцев восстановил равновесие. А на 15-й минуте овертайма победу "Салавату" принес защитник Алексей Василевский.
Пока остальные команды добиваются права сыграть в полуфинале Кубка Гагарина, 20 апреля туда уже первым пробился челябинский "Трактор".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:46, 13 мая 2025
Праздник для фанатов ФК «Гамбург» закончился больничной койкой
-
16:08, 13 мая 2025
Джокович и Маррей завершили сотрудничество после шести месяцев работы
-
14:49, 13 мая 2025
Анчелотти намерен вернуть Неймара и Каземиро в состав сборной Бразилии
-
11:11, 13 мая 2025
974-й гол Овечкина в плей-офф НХЛ не помог «Вашингтону» победить «Каролину»
-
10:31, 13 мая 2025
«Аталанта» обыграла «Рому» и пробилась в Лигу чемпионов УЕФА