«Я плачу вместе с вами»: Алия Ануарбек выразила скорбь по жертвам трагедии в Казахстане

12:00, 12 января 2022
2677

Алия Ануарбек. Фото: instagram.com/aliya_anuarbek

Отечественная актриса Алия Ануарбек (Алия Телебарисова) высказалась о страшной трагедии, произошедшей в Казахстане. Она адресовала слова соболезнования тем, кто потерял близких во время беспорядков.

Актриса Алия Ануарбек выразила надежду на то, что казахстанцы вскоре оправятся от ужаса и горя, которые им пришлось пережить в эти дни.

"Мои глубочайшие соболезнования семьям погибших, несчастным родителям, которым пришлось похоронить своих детей! Я плачу вместе с вами! Все это было сделано далеко не из любви к Всевышнему, виновные будут обязательно наказаны! Желаю нам пройти эти тяжелые времена. И продолжать делать все из любви! Пусть это все не омрачит наши сердца. Пусть все самое страшное будет позади", - написала она на своей страничке в Instagram.

"Нельзя позволить этому произойти снова. О Аллах, нельзя. Касым-Жомарт Кемелевич, я верю в вас, пожалуйста, восстановите мир над нашим небом! У нас у всех есть, что терять", - попросила она. Подписчики поддержали Алию, они признались, что тоже молятся за спокойствие и мир в нашей стране.

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!