Стали известны последние слова Александра Градского

12:00, 5 декабря 2021

Александр Градский. Фото: instagram.com/aborgradsky

В конце ноября умер российский певец и композитор Александр Градский. Ему было 72 года. До середины месяца он снимался в шоу "Голос".

Один из подопечный музыканта Виктор Кириллов отмечает, что наставник всегда был на связи со своими учениками, пишет "СтарХит".

"Мы созванивались регулярно, а однажды Александр Борисович сам набрал меня уже после 12 ночи, я был в шоке. Из нашего последнего разговора запомнил его слова:

"Вить, ты очень мощный! Когда я послушал, как ты там вверх улетаешь, в этой песне, подумал, ты народ просто снесешь. Поэтому постарайся налегке это сделать. А то люди просто офигеют!" - рассказал певец. Еще одна подопечная мэтра Татьяна Качурина - одна из последних, кто общался с артистом перед его смертью. Для нее уход наставника стал ударом. "Тот последний телефонный разговор навсегда останется в памяти, я переосмысливаю то, что он мне сказал. Как будто заранее понимал и чувствовал, поэтому давал наставления. Запомнила такой совет: "Таня, наплюй на то, что о тебе подумают, ты выходишь на сцену делать искусство. А то, как это воспримут, уже не в твоей компетенции". На прощание Александр Борисович сказал: "Ну все, пока, пока, зайка. Учись, пока я жив!" - резюмировала артистка.

 

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!