Солистка «A’Studio» Кети Топурия родила мальчика

12:00, 24 января 2021

34-летняя Кети Топурия стала мамой во второй раз. Певица родила мальчика от бизнесмена Льва Деньгова. Известно, что мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. 

Свое "интересное" положение Кети рассекретила в клипе "Се ля ви", где показала округлившийся животик. Артистка призналась, что выбирала момент, чтобы рассказать о своей беременности. Она решила, что об этой важной для нее новости поклонники должны узнать, увидев красивое видео. 

Позже солистка "A’Studio" вышла замуж за отца будущего ребенка - бизнесмена Льва Деньгова. Свадьба состоялась 20 ноября прошлого года. Об их романе заговорили за год до свадьбы, тогда многие не верили, что это серьезные отношения. 

О рождении сына певицы сообщил "СтарХит", изданию стало известно о событии от инсайдеров. Роды 34-летней Кети прошли в лучшем роддоме Москвы. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо и ждут выписки домой. 

Певица рассказала, что беременность для нее была долгожданной, она наслаждалась месяцами в ожидании малыша. Не сидела на диетах, занималась творчеством и работала над клипами. Похоже, что звезда не собирается засиживаться в декрете и планирует прийти в рабочий ритм месяца через два.

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!