«Распадается семья, не сразу осознаешь последствия»: Решетова высказалась о разводе с Тимати

12:00, 30 июня 2021

© Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова высказалась на тему развода с рэпером Тимати, от которого воспитывает сына Ратмира. Она призналась, что только сейчас осознала, что их семья распалась.

На очень личную и болезненную тему бывшая возлюбленная Тимати высказалась в Instagram.

"Когда распадается семья, то не сразу осознаешь все последствия этого события. Похоже, реальное осознание этого ко мне пришло только сейчас, когда речь зашла о том, с кем ребенок должен проводить время в отпуске. С одной стороны, я очень радуюсь когда Ратмир проводит время с папой, они оба очень тянутся друг к другу. Ратмир часто его вспоминает и видно, что любит и всегда ждет встречи. А с другой стороны, я как представлю , что я целый месяц не увижу своего ребенка и он явно будет звать и искать меня, но по факту ему сейчас доходчиво не объяснишь, где мама, почему ее резко не стало рядом. 

Поэтому сейчас предстоит сложный выбор: давать ли возможность малышу отдохнуть с отцом, при этом отделившись от мамы на месяц, либо я сама, как обычно, организую ему отдых и уже когда Ратмир станет чуть старше, то тогда будет отдыхать и с папой тоже", - поведала о своих мысленных терзаниях Решетова. 

Большинство подписчиц заявили, что не стоит отдавать ребенка Тимати на целый месяц. Некоторые сочли образ жизни рэпера неподходящим для этого.

"Он маленький, нечего ему отдыхать с папой, у которого вечно новые пассии, ребенок со временем офигеет от происходящего, поэтому берегите его", "Рано еще от мамы. До трех лет психологи тоже говорят, что мама очень важна", "Я бы месяц без ребенка не выдержала бы, это стресс как для ребёнка, и для мамы", "Ратик еще совсем мал! Ему больше вы нужны! Месяц без мамы для него будет шоком", "Папе не до сына. У него развлечения с девушками. Лучше с мамой пусть отдыхает", - высказались они.

 

 

 

Источник: @nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!