«Пусть папа один мучается»: дочь Киркорова не хочет быть артисткой

12:00, 8 декабря 2020

Девятилетняя дочь Филипа Киркорова заявила, что не собирается быть творческой личностью. Девочка мечтает выбрать совсем иную профессию. Об этом сообщила певица Жасмин в Instagram, которая была приглашена к Киркоровым на семейный обед.

Жасмин рассказала подписчикам в Instagram, как прекрасно отдохнула в гостях у Киркоровых. "Побывали на чудесном семейном обеде у Филиппа. Прекрасно поболтала с Аллой-Викторией.

Оказывается, она хочет стать архитектором, а когда я спросила, почему не артисткой, она ответила «Пусть папа один мучается». Вот так-то, Филипп! Еще раз спасибо за теплую атмосферу", - написала она.

"Ничего себе, такая маленькая, а уже так серьезно настроилась на такую сложную профессию, большая молодец, удачи ей!", "Профессия архитектора очень востребованная, а артистом тяжело именно морально. Очень красивая фотография, семья Киркорова очень гостеприимная", "Умная", "Молодец!", "Да ей сейчас уже все это надоело", "Я уверена, что у нее все будет хорошо, самое главное - это чтобы было желание", - прокомментировали подписчики.

 

Источник: nur.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!