По местам съемок фильма «Белый лотос» запускают тур
© Фото: press.fourseasons
С 7 по 26 мая канадская сеть элитных отелей проведет эксклюзивный тур для фанатов полюбившегося сериала, сообщает Zakon.kz.
По информации на сайте компании, туристы посетят места, где проходили съемки сериала. Участники тура будут в дороге 20 дней. За это время они посетят Сингапур, Мальдивы, Таормину, Марракеш, Таиланд, Невис, Мехико и Мауи.
Там, где снимался третий сезон "Белого лотоса", гости смогут посетить омолаживающие процедуры или заняться дайвингом. Там, где создатели проекта работали над самыми первыми сериями, участникам тура предложат традиционный гавайский массаж и экскурсию по знакомым с сериала видам.
"Тур рассчитан на 48 человек. Минимальная цена 188 тыс. долларов. Для одиноких туристов предложение будет дороже", – говорится в сообщении.
На днях стало известно, что скандальная лента "Покидая Неверленд" о Майкле Джексоне получила продолжение.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген записал видеообращение
-
11:12, 18 декабря 2025
Лиза Арзамасова публично обратилась к Илье Авербуху
-
09:32, 18 декабря 2025
Димаш Кудайберген получил новое звание, далекое от сцены
-
07:32, 18 декабря 2025
Концерт Димаша Кудайбергена выпустил казахстанский телеканал
-
18:25, 17 декабря 2025
«Happy Birthday, Саня!»: Димаш Кудайберген устроил грандиозное поздравление танцору





