Пэрис Хилтон рассказала, почему «превратила себя в куклу Барби»
© Фото: Instagram/parishilton
44-летняя известная американская киноактриса, певица, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон назвала свой кукольный образ маской для подражания "идеальной жизни", сообщает Zakon.kz.
Об этом она заявила в интервью журналу Grazia.
"Я превратила себя в куклу Барби и стала подражать "идеальной жизни" персонажа. Будто надела маску. Я не хотела говорить правду о себе, а людям даже не приходило в голову задавать мне какие-то травмирующие вопросы. Это была защита от боли", – сказала Хилтон.
Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума в ноябре 2021 года. Влюбленные сыграли свадьбу, куда пригласили множество знаменитостей. В январе 2023-го знаменитость объявила о пополнении в семье. Модель сообщила в социальных сетях, что у них родился сын Феникс от суррогатной матери. В ноябре того же года у Пэрис Хилтон и Картера Реума появилась дочь Лондон.
В марте 2025 года Хилтон обвинили в поверхностном материнстве.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:50, 20 декабря 2025
Мама Димаша Кудайбергена рассказала свою историю о смене фамилии
-
07:30, 20 декабря 2025
Serebro и Глюкоза поругались из-за песни «Снег идет»
-
18:09, 19 декабря 2025
Алсу и AY YOLA показали кадры нового клипа – поклонники в восторге
-
17:44, 19 декабря 2025
«Выбирает самых лучших!»: Игорь Крутой и казахстанец Alex Lim показали закулисье концерта в Москве
-
13:01, 19 декабря 2025
«Стучала в дверь беда»: Алла Пугачёва выпустила новую песню





